.
Магистр (2165)

Как будет называться объединенное государство Российской Федерации и Белоруссии, и где у этого государства будет столица? Предлагайте свои варианты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428327)
Белороссия. Столица в Воронеже.

Флаг такой:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
не будем выдумывать Речь Посполитая (Общее дело )..со столицей в Минске и делопроизводством на белорусском языке..
Верховный Наставник (131615)
никто с путиным в эти игры играть не будет.
Мудрец (21873)
Объединенное королевство Беларусь, со столицей в Минске и делопроизводством на белорусском языке.. - 2
и президент Лукашенко!
Санек,ты откуда упал?Оно уже давно функционирует и сайт есть http://www.soyuz.by/
Просветленный (623012)
Хотел написать -Русобелия...но лучше как у Арины пусть будет -Белороссия..и столица в Воронеже конечно же..))
Хранитель Истины (306759)
СССР!! Столица наших родин Нью Васюки
Верховный Наставник (230827)
Брянка.
Просветленный (509683)
По традиции с 12 века это Москва
Хранитель Истины (449350)
Какое еще объединенное государство! Часть меньше целого. Карликовое государство Белоруссия однажды просто станет регионом России под названием Могилевская губерния. Москва является столицей Руси, России с 1389 года. И останется ей и дальше.
Хранитель Истины (349968)
никак не будет называться, потому что такого государства не будет
лично я категорически против какого-либо объединения/вхождения/еще-чего-либо как с Белоруссией, так и с Украиной, пока в их составе присутствуют западные регионы, откуда прёт вся эта бандеровская и змагарская гниль
Сталин сделал большую ошибку, вернув эти регионы в состав СССР. надо было оставить их в составе Польши - посмотрел бы я тогда на этих клоунов
Стоп: а соседний 95 квартал брать не будем?
Верховный Наставник (215020)
Где где. В Москве