помню псковскую деревню..домишко с вросшими в землю воротами, калитка весящая на одной петле, бурьян в полисаднике до окон, дорожка вытоптанная от калитки до сеней среди лопухов,и бревно возле стены,отполированное ж*опами до зеркального блеска..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Да помнится раз в светлые Брежневские времена попал в такое же зажопье..Там даже света не было..Лампы керосиновые вечером запаливали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80497)
вЕсящая))всё пистец занавес!)
Наставник (39665)
Что это за "Бурьян"такой ? Уже не первый вопрос про него ? Видимо дюже хорош бурьян
Наставник (58356)
А в чем вопрос-то?
Таких *нсков по всему миру полно,блин,главное у нас я не видела,что в коробках живут,а вот возле Венского метро видела под деревом коробку,а в ней тетка спала)))
Хранитель Истины (308630)
Я Псковских других знаю и не изгаляйся