Почему у Китая с Гурбангулы Берды Муххамедовым (президент Туркмении) давно закрыт вопрос+

почём платить за газ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28115)
Куды этот берды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Туркмения - мононациональная страна, там нет острых социальных разногласий в обществе...
Хранитель Истины (253079)
Им легче заплатить за газ столько - сколько скажет президент Туркмении, чем выговорить его имя.
Ведь для того, чтобы попросить понижения цены, нужно к нему обратиться, да и не раз, за время переговоров.
Для них это пытка. :))

Туркмен харасо.
Газ харасо.
Президент имя ни харасо. :))