,
Наставник (25296)

Нормальная пицца должна быть на толстом тесте. На тонком тесте - это пробники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224581)
Да хоть какая, лишь бы без грибов..)
и умну за обе щёки, глазом моргнуть не успеешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
А по-моему толстое тесто сгладит вкусовые тонкости начинки...
Хранитель Истины (399761)
Вовсе не обязательно. Пиццу на "пышном" тесте придумали американцы (сеть пиццерий "Pizza-Hut"), а классическая итальянская делается как раз на тонком. Другое дело, что тонкое тесто не обязательно должно быть жёстким, как кровельная жесть ))
Просветленный (595230)
Толщина теста мне не интересна ,важен состав его и начинки -курица маслины сыр
Хранитель Истины (487980)
Больше теста,меньше грибов и колбаски!
Верховный Наставник (242889)
Любая пицца это недоватрушка.
на тонком - это чужие салфетки