Люди, употребляющие слово П И С Я, какие ассоциации у вас вызывают?)

Сами такие слова употребляете?))

Небеса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малыши
Хранитель Истины (284009)
Ну когда молодёжь ещё куда ни шло. Но когда моя бабка 93-х летняя говорит так, аж трясёт, как раздражает. Ссытся под себя на постель причём намеренно порой, говорит, ну мне тяжело вставать до туалета, я совсем чуть чуть пи-пи делаю....Конечно тяжело, туша такая, жрать целыми днями не тяжело и квас пить, а до туалета тяжело. И вот это...Мне надо писю подмыть...Какая там пися? Там огромная манда! Пися ёп те...Ужас как надоела... Ладно...Противно всё это, но прям захотелось высказаться.