Очередной шах и мат атеистам. Что теперь скажете богохульники+

Крах теории Эволюции. Последние исследования

Удивительное новое исследование ставит под сомнение популярную теорию о том, что современные животные и человек, являются результатом миллионов лет эволюции.

Изучив митохондриальную ДНК тысяч видов животных, включая человека, исследователи пришли к ошеломляющему выводу, что почти каждый вид датируется 100 000-200 000 годами.

Подробнее про исследование
Исследование было проведено Дэвидом С. Талером из Базельского университета и Марком Янгом Стоклом из Рокфеллеровского университета.

Согласно традиционному описанию эволюции, включающему адаптацию, основанную на генетических мутациях и выживании наиболее приспособленных видов, можно предположить, что более старые виды и виды с большими популяциями, будут иметь более широкую генетическую вариацию.

Однако исследователи обнаружили, что 90% видов животных имеют схожую митохондриальную вариацию ДНК. Это заключение, ставит большой вопрос над теорией эволюции. Ученые были ошеломлены находкой.

«Общее представление, что эволюция видов на нашей планете была прогрессивным и медленным процессом, редко оспаривается научными исследованиями. В ходе исследования мы не раз пытались опровергнуть полученные результаты, но не смогли», — говорит Дэвид С. Талер
У каждого животного есть ДНК в митохондриях. Один из генов, обнаруженных в митохондриях, COI, используется как штрих-код для ДНК.

Хотя ядро ДНК отличается от вида к виду, у животных и человека, одна и та же митохондриальная ДНК, что является хорошей основой для сравнения.

Проанализировав около 100 000 видов, таких штрих-кодов, они обнаружили убедительные доказательства того, что почти все животные появились примерно в то же время, что и люди.

Вывод основывается на изучении «нейтральных» мутаций или незначительных изменений в ДНК на протяжении многих поколений, которых в итоге не было выявлено.

Простыми словами: данный "штрих-код" в митохондриальной ДНК можно сравнить с кольцами на дереве, с точки зрения их способности указывать приблизительный возраст дерева.

У людей и животных больше общего, чем вы думали
Также очень интересно отметить их выводы о том, что генетические различия между людьми во всем мире не больше, чем различия между любыми другими животными.

«Культура, жизненный опыт и другие вещи могут сделать людей очень разными, но с точки зрения базовой биологии мы похожи на животных», — отмечает Марк Стоклом
Генетически, большинство животных и люди примерно одного возраста. Согласно выводам сделанным по итогу исследования — практически все виды животных и человек, фактически получили свое начало 100-200 тысяч лет назад.

Итог
Данное исследование, является весомым аргументом, против теории эволюции! Но оно, также ставит множество других вопросов. Как появилась жизнь на земле? Как развивались различные виды животных 100-200 тысяч лет назад и много других вопросов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Инопланетяне прилетели и запустили ДНК и прошёл процесс по Дарвину))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
И каков должен быть стимул,чтобы логорею сию коцептуальную осилить!!!!
Наставник (43623)
Браво ученым!) Еще немного, глядишь, и найдут еще больше доказательств в пользу Библейского происхождения жизни на земле, датируемого не более 7000 лет назад..)
А скажу я на это, что описание научных исследований нужно читать на нормальных научно-популярных сайтах, ну или хотя бы, нормальных информационных, а не в жёлтой прессе.
Вот здесь довольно приемлемое описание того самого исследования:
https://ria.ru/20180521/1521018801.html
А здесь - оригинал научной статьи:
http://www.pontecorboli.com/digital/he_archive_art...
Почитай, а потом сравни с теми выводами в том уфологическом издании, которое ты привёл здесь.
И ты считаешь, что для тех, чье СОЗНАНИЕ И ОГРАНЫ ЧУВСТВ ОГРАНИЧЕНЫ только лишь ГРУБЫМИ ВИДИМЫМИ И ОСЯЗАЕМЫМИ ПРЕДМЕТАМИ, это УБЕДИТЕЛЬНО? Ты что, совсем дурак или только тут прикидываешься дураком между нами? Скажи спасибо, что они хоть школьным учебникам из Системы Общего Образования ВЕРЯТ и не ставят под сомнение молекулярную и атомную структуру веществ и наличие БЕЗДНЫ Космического Пространства, а так же наличие нескольких видов ПОЛЕЙ типа Электромагнитного и Гравитационного .... Их же ПРИМИТИВНОЕ СОЗНАНИЕ просто не способно ОЛИЦЕТВОРЯТЬ Окружающий Мир, и они просто НЕ СПОСОБНЫ ПРИЗНАТЬ, что кроме них есть кто-то еще более Разумный, более Мудрый, более Сильный и ПРЕВОСХОДЯЩИЙ их по всем их ПРИМИТИВНЫМ ПАРАМЕТРАМ, которые они считают Высшей Точкой Развития Жизни не только на планете Земля, но и ВООБЩЕ в БЕЗДНЕ Пространства и Времени ... Блин, да даже если с ними заговорит Сам Господь Бог, они скажут: "Ой, что-то мы переутомились ... Х у й ня какая-то мерещится и в голову лезет .... Так, надо отдохнуть, выпить и расслабиться ...", или в лучшем случае пойдут к психиатру на консультацию. Они даже СВОИМ СОБСТВЕННЫМ мыслям и предчувствиям НЕ ВЕРЯТ, когда те их ЗАБЛАГОВРЕМЕННО о чем нибудь ПРЕДУПРЕДИТЬ хотят, а ЧУЖИЕ для них - вообще НЕ АВТОРИТЕТ. Они типа ОДОМАШНЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, умеющих разговаривать и делать какие либо дела. Ну это, типа высокоразвитых приматов, что ли, типа ОДОМАШНЕННЫХ ЛЫСЫХ ГОВОРЯЩИХ ОБЕЗЬЯН. У тебя машина или мотоцикл есть? Ну и что, ты ни разу пьяную макаку с гранатой за рулем не видел в облике человеческом? С виду - милая девушка со светлыми волосами, а по поведению и повадкам - пьяная мартышка с гранатой ... Ну, и о каком Боге с такими вообще можно разговаривать, и какие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА для таких будут УБЕДИТЕЛЬНЫМИ, что таким садиться за руль просто НЕЛЬЗЯ? Хотя когда НАДО, у психиатра на водительской комиссии например, они очень даже могут вести себя КАК ЛЮДИ. Эволюция называется.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (7693)
за 200 тысяч лет всё изменилось именно благодаря эволюции...)))
появились новые инструменты исследования, которые подтвердили и уточнили этот процесс на высоком научном уровне...
первопричина не имеет значения и не оказывает влияния на существующую действительность...(с)
сам процесс естественного отбора остался без изменений... весь окружающий нас мир имеет современный вид именно благодаря эволюции, все преобразования за 200000 лет имеют строгую последовательность причинно-следственных связей...
теория эволюции - ТЕОРИЯ. а вам не надоело постоянно в ваши дурацкие шахматы без мозгов играть?