Еще одна потриотка на рисовалась ... Элитная! А какие советы дельные дает! Да ведь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
Да-а-а-а...
И вроде бы бог с ней, с этой умственно неполноценной стервой-полушлюхой (судя по её прости туточным фото) - но ведь точно так же рассуждают и все остальные поганые дерЬмокркаты при власти, это ворьё-жульё!
То есть, по их дебильному рассуждению, мы в их РФ виноваты не только в том, что имеем приличное образование, специальности, навыки, класс, уровень, мастерство в профессии и совесть - но, гады мы такие, даже не умеем (или не хотим) подличать, долбать соперников, ходить по кривым криминальным дорожкам, жульничать и воровать!
То есть - вот это их официальная жизненная позиция, их смысл и идея жизни, подкреплённая их законами, положениями и правилами и силовыми структурами!
А как же иначе, если они вещают это на всю страну с экранов телевидения?!.
Воспитанный на нормальных, советских, трудовых, культурных принципах - я категорически не желаю жить под властью таких подонков!
Которым в Союзе порядочные люди не то что руки бы не подавали, но и в одном доме жить не стали бы!
И они, люди, не сбегали бы никуда - сбежали бы в свои подворотни и сортиры эти м.рази и черви, чирьи на теле народа и России...
С каждым новым днём убеждаюсь всё больше и больше, хотя больше уже некуда: ТОЛЬКО СОЦИАЛИЗМ!
Только социализм избавит нас и страну от этой нечисти! От этого дерьма и погани!
Социализм!
Родина!
Сталин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
При чем тут Навальный и девушка с низкой социальной ответственностью?
Может Лехе не дала? Вот и богует
А мы и не заметили ее речи
Верховный Наставник (168540)
Лёша попал. Женщины обид не прощают.
Хранитель Истины (306750)
Ты в курсе всех дел этой шоупены?