Вы ЗДОРОВЫ ??? Говорят, что ЛЮБОВЬ официально признали заболеванием... так понимаю, что ОНО излечивается сексом... и выздоровевшие разбегаются в разные стороны... ЖАЛЬ, что от такого лекарства остаётся побочное действие - ДЕТИ !!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Главное штоб больничный давале))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Ну дык секс не обязательно дети. )))
.
Верховный Наставник (111969)

Божественный Гуру (1272800)
В засос.
Наставник (67030)
У Авиценны в трактате значится такое заболевание, его следует лечить наложницами, пометом обезьяны, наговорами, а если ничего не помогает, тогда уж последнее средство - женитьба...
Лечимся.)

Наставник (50247)
немного больна
Хранитель Истины (299495)
мамы так воспитывают дочек: сами обдиночки и говорят дочке - "не горюй, я тебя одна воспитала и твоего ребеночка воспитаем. А этот потребитель-захребетник нам и даром не нужен".
Так кого винить в том, что вы стали лекарством от любви, граждане женщины!
Верховный Наставник (137183)
Вообще-то полно примеров, когда муж и жена занимаются сексом годами и почему-то не перестают любить друг друга, причем нежно и глубоко.