Про еду сидя на скамеечка в парке))+

Где мои пилюли?)) ах да, мне ещё их не выписали))

у нас периодически на скамеечках сидят бомжи в ср\аных штанах ) и в общем или это я такая впечатлительная))

меня как то вообще не расслабляет еда на таком свежем воздухе))
А самое сильно впечатление у меня оставил парк у Собора в Одессе))
Бомжи там просто живут в этом парке, спят на скамейках , моются в фонтане , некоторые проветривают свои болячки)))
о какой еде может идти речь, я не понимаю))

в общем видите какая вава у меня вскрылась)))
на скамеечке)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
бомжей в одессе намного больше, чем у нас. там только у одной гостиницы столько, сколько у нас в городе нет. климат все же различается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я у нас бомжей лет 10 не видела...
Но это хорошо, что есть такие люди как ты
Таким как я больше свободных скамеечек остается
Не все живут на помойке!
У нас нет бомжей! Ей богу, ни одного не видел уж много лет! Это наверное из-за лютого холода!?
Они просто не могут физически пережить морозы -35-45 которые стоят и месяц, и два...
Помирают все наверное до весны?
У тебя хороший антивирус стоит, янадеюсь?))) А то в интернете столько всякой заразы... жуть))
И тут всякие болезные на всю голову шастают... не боишься?))))))))

У нас бомжи в приличных местах не тусят... у них несколько другой ареал обитания)) В парке можно есть спокойно)))
Хранитель Истины (324327)
Вер, ты вообще даже в детстве не ходила на пикники? А картошку в кострах тоже не пекла? А сало на веточках не зажаривала над огнем?
Как ты вообще выросла-то?)))
Бомжей у нас в парках тоже нет, там народ тусит, дети, парочки влюбленные, бабули...
Просветленный (715568)
У нас на удивление тоже нет бомжей сто лет..видать все в Одессу рванули)))
Бомжи у нас есть, правда вот так в парках они не сидят, не моются в фонтанах.
Наверное, поэтому я ем в парках, сидя на лавочке, с удовольствием)))
Верховный Наставник (130172)
какие бомжи , не видал таких ... да и полиция не даст им на лавочках вытягаться . ) ем горячие чубуреки сразу , не люблю разогретые . )))
тогда надо общественном транспорте не ездить,мало ли кто там трогает поручни,вдруг сифилитики какие нить
или у кого то диарея была,а он руки не помыл
и вообще везде ходить в перчатках,ручки на дверях тоже грязные..а деньги....ты протираешь руки после купюр спиртом или мылом ограничиваешься?))
смотри,как бы в фобию не переросло,а там в ОКР)))
Верховный Наставник (154052)
Как при таком раскладе ты вообще выходишь из дома? Ведь даже если бомжей не видно, они могли быть там час, или день, или месяц назад. Там, где ты идешь, стоишь, ну садиться, я так понимаю, ты себе не позволяешь) А корзину в магазине ты трогаешь руками? А ручки дверей?
Верховный Наставник (125720)
блин бомжи есть, но на лавочке я перекусить могу запросто