Я сегодня в парикмахерскую ходил... А вы там часто бываете, чтобы нравиться другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94025)
...один мастер вот уже несколько лет, потому что делает ЧТО мне надо и ПОНИМАЕТ как я хочу.
Нравится другим, мне, конечно, нравится)НО, туда хожу все-таки для себя..просто хочется быть красивой, даже не ради кого-то, а просто так!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похвально))) А мы через каждые три недели)))
Наставник (34693)
Не хожу.
У меня своя машинка есть.
Советник (4712)
Нравиться другим я на улицу хожу,а стрижку для себя,любимой,делаю)
Наставник (43409)
как охота покрасится, а мне охота каждый месяц
Я волосы свои отсригла длиннющие.....короткая стрижка у меня щас!!!! я 2 дня была в акуе...а щас ничо так даже круто...да и на лето самоэ то!
меня туда в детстве силком таскали - так что я туда ни ногой=)
Наставник (43007)
Я не люблю в парикмахерские ходить . Их просишь одно, а получается просто кошмарно. Последний раз не исключение. И цвет не тот, передержали И коротко подстригли. Сплошной стресс