Вы в Парикмахерскую часто Ходите? ))))

Вам нравится, когда у Вас в волосах копошатся? )))) Глаза закрываете при этом? ))))
А волосы красите? )))) В какой цвет? ))))
А причёска у Вас какая? ))))
Всем Доброго вечера! ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (74251)
Сейчас примерно раз в месяц.
Когда голову мастер моет кайф ловлю
Крашу, цвета разные бывают, сейчас светлорусый выгоревший
Каре средней длины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
последний раз мне там все сожгли к ...матери. обиделась и не хожу уже года три. а прическа...никакой.
раз в два месяца , волосы крашу , у меня свои русые , графит , никакие )) копошения в волосах не люблю )
1-2 раза в месяц
люблю
крашу
Хранитель Истины (324244)
Ну разок в пару месяцев хожу. У меня сейчас брондирование..Тёмно-русая со светлыми прядями.
Волосы до плеч, отращиваю)
Просветленный (714532)

На стрижку раз в полтора -два месяца, на маникюр раз в две недели, на массаж раз в полгода.
Наставник (56544)
Никогда
Свою голову не доверю никому
Крашу - чёрный, сливовый, шоколад, каштан, - под настроение
Прически особой нет.. Просто распущенные, или пучок как на аве
Хранитель Истины (302821)
1-2 раза в месяц хожу чёлочку подстригать)))
По крупному хожу подстригаться раз в 3 года))))
Не крашусь уже несколько лет))
Коса у мну до пояса)))
Раз в месяц теперь, как эту несчастную чёлку отстригла)))
Не люблю возни с волосами, с ногтями и прочее, но, млин, надА)))
Не крашусь, пришла к выводу, что со своим родным цветом мне лучше.
Причёска - каскад, сзади длина почти до пояса, спереди пряди по плечи - хрень, короче)))))
Редко но метко))))оболванили меня не так давно)
Наши люди в булашную на такси не ездят !!!))
доброго!
раз в три четыры недели..иногда через месяц..
не очень люблю, но надо..стрижка градуированное каре, крашусь в блондинку почти)
Раз в полтора месяца!
Хранитель Истины (422091)
Я к знакомой хожу....Она уже привыкла, что я засыпаю....))))))
Хранитель Истины (270070)
Люблю стричься, раз в месяц, никада не красилась. Короткая.
Хранитель Истины (371036)
давно не посещаем оную ибо сами себя обслуживаем однако
Наставник (82002)
Вообще не хожу. Волосы чуть ниже плеч, с челкой. И крашу, и подравниваю кончики волос, челку сама.
Раз в полгода обычно, просто на стрижку, и приятно, когда волосы не мешаются ))) И вообще, стричь волосы - это ОБНОВЛЕНИЕ, и приятно )))))