and
Верховный Наставник (212369)

Прям 1991 годом повеяло... Совпадение? или показалось? (ГКЧП+)

https://ura.news/news/1052380495

Помощник бывшего директора ФСБ [Сергей Шамарин] скончался в Госдуме вслед за начальником. (новость от 11 апреля 2019)

а его шеф:
Экс-директор ФСБ (1996—1998 годы) Николай Ковалев умер на 70-м году жизни 6 апреля. В Госдуме он был зампредседателя комиссий по оборонно-промышленному комплексу, расходам бюджета на национальную оборону и противодействию коррупции.

а у вас как весна проходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70662)
отмучились значицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Озеро по какому каналу показывают?

Наставник (68848)

Верховный Наставник (168540)
Прямо так, на рабочем месте. Какой кошмар. Это убирают свидетелей.