я ещё чота хател умное сказать но забыл

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Фезамчик ещё хорош!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Нада пить глицЫн три раза ф день...Ато и кавинтон!
Памагаит,я правиряла!
Мудрец (24904)

Как вспомнишь напиши ))
Верховный Наставник (182526)
Это от постоянного недопивания...
Наставник (25245)
Чёт, судырь, ни создаёти Вы впичитления глыбако пьущего чилавека
А память, она у всех ни очинь-та.
Попробуй побыть один. Помолчать. Руками не трогай людей, особенно новых, не знакомых тебе. Ешь мало и простую пищу. По одному блюду в день. Но пищу только ту, что тебе нравится, которую любишь. Разгрузи процессор, прекрати выполнять скрытые программы. И, дней через 10, ты снова огурец.
На компе ведь мы чистим корзину от не нужных файлов и устаревших программ? А пачиму ты ришил, шта сам ни такой?