Неделю назад дочь принесла морскую свинку, сегодня я узнала, что свинка беременна) что делать с этим? аааа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
О, вот и бизнес нарисовался.))) Не пристроите свиненышей, в Латинской Америке их вообще едят, вот, до Нового года подержите, а там представите себя мексиканцами.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
искать будущим свиненкам будущих приемных родителей)
Просветленный (586797)
Ой, да Хрюндель, ой, да шалун!
Верховный Наставник (146941)
Радоваться , что свинка .
клетку им большую купи..не просто большую - а очень большую..им простор нужен
Кузька видимо любит свечки подержать при половых актах
Верховный Наставник (181396)
ну ты медик, тебе и карты абортцанг в руки...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460272)
Роды принимать.
Верховный Наставник (115930)
Это не хомяк, пару детенышей , ну трое...
Будете раздавать...а что делать. Кстати, дочка может среди своих друзей пристраивать. Ну а что? Кто принес,тот и ....
Наставник (77048)
Подать на алименты.
Распродать по одному. Повесь объявление на детской площадке
Хранитель Истины (451035)
ничего не делать. за троими свинками не намного сложнее ухаживать чем за одной.
Ой ,ппц ,мои тоже мечтали .Я таакую политику провела ,жуть .Расхотели враз ))) Все это проходили ,поиграцца ,поумиляться а что потом ? Вговне задыхацца ? Я жестко но верно поставила на путь истинный и 39 и 16 лет ))