Не пишешь...? (Гордый...? Да...?) (Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- Ладно, не бухти! Ты же знаешь - я в завязке, - ответил... спиртовой фломастер!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Хранитель Истины (252856)
Во...во.... Спорят мальчик с девочкой, у кого больше игрушек.. Девочка - У меня кукла есть... Мальчишка - У меня машинка.
Девчонка - А у меня ещё посуда есть, и ещё одна кукла... А у мальчишки больше ничего нет.. Он штаны снимает - А у меня вот чего есть...
А у девчонки нет... Она заплакала и домой... Через пол часа возвращается, веселая, довольная... Пацан - Чё, смеешься...
Девочка - А мне мама сказала, большая вырасту, у меня сто таких будет...
Хранитель Истины (287953)
Выходит не таких, он один такой гордый)
Хранитель Истины (451035)
Странно, а мне говорили, что на вкус и цвет все фломастеры разные.