Диктатор Судана,который 30 лет обворовывал народ бежал в из страны,объявлен в международный розыск

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наш лучший друган...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...в розыск? вот глупые... надо посмотреть табло прилёта ростовского аэропорта...
Наставник (74739)
Видимо, через 30 лет он чем-то не угодил мировому правительству. Толпу очень легко обработать. Обработанная одним образом - она терпела 30 лет всевозможное скотство со стороны властей, обработанная другим - больше не захотела терпеть.
Полагаю, Путин окажется умнее и такого не допустит.
Бздунишка, если не изменяет память, Омара аль-Башира объявили в международный розыск еще в 2008 если не раньше(2003), за конфликты в Дарфуре и Южном Кордофане. Что не мешало ему ездить с визитами в другие страны.

С Путиным он встречался в 2017 году, обсуждалось строительство российской военной базы. После переворота, Омар аль-Башир ушел в отставку и находится под домашним арестом. Это для тех кто острит про ростовский аэропорт и лучшего другана. А друзья у него есть и в Катаре и в Китае и в Саудовской Аравии и в Египте. Как то так. Прежде чем гадить, хотя бы успевай снять штаны )