С училкай спать жы нивазможна) Фсу ночь - Сдаём дамашнее задание! Павтаряем фчирашний материал! Новая тема! Павтаряем пройденный материал! Закрепляем пройденный материал! Уже ждешь звонка (будильника) спаследних сил... жуйнанэ... КАНТРОЛЬНАЯ РАБОТА!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Как то слышу мой муж что-то бурмочет во сне. Взяла его за руку, чтобы успокоился и он очень внятно произнёс: "Катя, положи арматуру!" Я: "Что?" Он: "Положи арматуру, я сказал, а то в морду дам!" Вот шо значит, Лёвушка, со строителем спать!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248908)

МУЖИКУ-ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ЛЕГЧЕ)
Наставник (99135)
ты че Леф?! ишшо лихко атделалсси... кантрольная работа етани ЗАЩИТА ДИПЛОМА!!!!
дарова, Лёвушкин! чмогфносег!
Смари, фпириди ЕГЭ