Кто-нибудь воспользовался своим правом раз в год бесплатно запросить свою кредитную историю?))

ну что б убедиться что на вас никто ничего не оформил)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838271)
Гы) Достаточно пойти в любой банк и сказать : хочу миллион в кредит)
Тебя пробьют за пять минут и всё о тебе расскажут, если кто-то где-то тебя подставил
или что-то не чисто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У меня ее отродясь не было,так что запрашивать нечего!
Хранитель Истины (287515)
Неа...я об этом даже и не думала ))
Гроссмейстер (9474)
Бесплатно не бывает. Эта операция не бесплатная. В сбере предлагали 500р.
Просветленный (595295)
Ого .на меня не оформят .фамилия известная ) смеху будет на весь банк.
Хранитель Истины (498116)
А что там убеждаться:если оформил кто-то,задолбают письмами "счастья"
По моим украденным документам,лет пять назад,около десяти кредитов оформили.