Спор между лириками и физиками, имевший место в 60-е годы 20 века, закончился?

А чьей победой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я не знаю о чём они спорили, но физика это средство, а лирика это смысл.
физика чтобы выживать, а лирика чтобы жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Перемирием.
Выяснили, что за гуманитарную и абстрактную сферы отвечают разные полушария мозга, и что оба они необходимы, без каждого человек - не человек.
Верховный Наставник (182281)
Физики, безусловно, победили. А лирики пользуются плодами этой победы. Всякими там гаджетами и прочими вкусными наворотами.
Наставник (35610)
Лирики ушли в подполье, но не исчезли.
Верховный Наставник (107816)
Ничья!
Верховный Наставник (235910)
Это из спора между материалистами и идеалистами. Чето первичнее материя или сознание, развод нечистой воды )