Готовите самолично лечебные травки?) Какие, если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Да, душица, чабрец, зверобой, мелисса, конский щавель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Пармелию.
Верховный Наставник (173661)
Чабрец и душица растут на участке, а также три сорта мяты. Раньше я их сушила, а теперь замораживаю.

Вот обычная перечная мята, а есть еще мексиканская и лимонная. Белые цветы - это матрикария. Пахнет полынью.
Хранитель Истины (375056)
мама раньше собирала зверобой и липовый цвет... а я только корки граната от поноса….
клевер,ромашка аптечная,зверобой,березовые веники в баню)))))))))))))))