Вам нравится использовать в быту всякий хлам вроде пустых баклажек из-под воды или банок из-под кофе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126519)
ойнееет..всё на помойку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Танунафик. Я свой быт мещански выверяю. Все лишнее беспощадно - вон из дома.
Можно мелкие гвозди хранить
Верховный Наставник (110779)
Иногда в тире по ним огонь ведем.
Верховный Наставник (170893)
есть во мне что то от Плюшкина, самое интересное, что работает почти всегда.
Хранитель Истины (427102)
Особо нет,но вот когда цветы сажаю....а у меня их оооочень много-ведёрочки пригождаются и баночки от сметаны с крышкой-хорошо луковку в воде для корней держит
Хранитель Истины (493319)
Если бутылка из-под воды интересной формы, так над ней поработать можно, сделать ее вазой. Купила как-то освежитель воздуха с подсветкой. Были там гелевые шарики, они испарились. Запихнула в эту емкость стеклянные шарики, получился светильник
большие баклажки из-под воды не выбрасываю,постоянно требуюца. вот скоро петунии в них рассаживать,очень удобно,можно в любое место перенести,где другие цветы уже отцвели.
для технических целей,краску развести,масло с авто слить,ванночку для деталей сделать,воды дождевой набрать для полива,та всего не перечислишь. ну эт в своём доме,а в квартире канеш это хлам.