Как по фото молодого человека узнать,что оно снято давненько ? ) И порядком ) По чему это видно?

Качество снимка хорошее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фото пока нет ,,,,,,,, думаю можно узнать по окружающим вещам ,если таковых нет . по причёске вполне тоже можно догадаться , что фото " древнее "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
по одежде и аксессуарам, по стрижке
Верховный Наставник (214028)

шо..сильно постарел ?
Хранитель Истины (462582)
Иногда в скрытых свойствах файла можно узнать марку фотоаппарата и по ней примерно год выпуска.
Верховный Наставник (113340)
Узнать в каком месте была съемка. И сравнить среду фото и нынешнею. Мобыть фонтан какой усовершенствовался, возле которого блещет молодостью человек)) В общем тщательное следствие.
Наставник (60635)
Не знаю.
Источник-общество.
Просветленный (653779)
По выражению лица.
Каждое Время имеет свое лицо.
Хранитель Истины (487995)
Одежда,причёска....