Доктар я хачу радить рибенка а муж ни хочет.... што мне делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доктор нагнул и атымел... Патом павернулсо к мужу - Вотаг ннада - каждый день!!! Муж вздахнул, пачисал репу... Ну ладно... Но имейти в виду - папятницам у меня рыбалка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467314)
топить , конечно ))
Хранитель Истины (350704)
Пусть не хочет.
Сделай ему сюрприз...
Верховный Наставник (248897)
Не хочет-пусть не ражаед.
Вот он уедет в командировку,а ты без него подсуетись. Помнишь,как он котенка не хотел?А как завела потихоньку, так обрадовался)))
.