От чего (или кого) вам бывает жарко? А холодно?=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644680)
вчера чимичангу делала)))немного с перцем переборщила- вот уж жарко было всем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
От любви мне жарко, от любви))))
Гроссмейстер (8627)
А мне ни жарко, ни холодно - мне нормально, а с кем не нормально или с чем - нечего там делать... Я не любитель мёрзнуть, или в кипятке мыться )
Хранитель Истины (380795)
Когда муж на работе, мне без него холодно и грустно. А когда он нежно обнимает, целует, становится жарко, жарче чем от солнца летнего.