Вы во сне понимаете, что вам жарко или холодно? Вы можете раскрыться если надо или наоборот?

Или будете спать и потеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239709)
спать и потеть не буду, раскроюсь
а вот спать и замерзать могу))))))) если лень встать за одеялом, а рядом его нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
вытаскиваю одну ногу.... это меня так внук научил....)))))))))
Наставник (83943)
Понимаю. Я очень чутко сплю. Со мной можно разговаривать во сне)) В смысле, если у меня спящей что-то спросить, я проснусь, отвечу и засну дальше. И буду помнить это все. Муж практикует, вечно чо-нибудь понадобится ночью)) У меня напрочь сбит график, я сплю отрывками по 3-4 часа и это не привязано к времени суток. Не скажу, что это все здорово(((
Хранитель Истины (487901)
И ворочаюсь с бока на бок,и раскрываюсь,если жарко.
При этом не прерывая сон....