Просто сижу сегодня на работе с утра в хорошем настроении и тут жена мне присылает фотку

с подписью: что скажешь

что я могу сказать??????

СУЧКА ЖИРНАЯ, СНИМИ Б ЛЯТЬ КОЛГОТКИ, А ТО РАСТЯНЕШЬ, НОВЫЕ ПОТОМ ТЕБЕ ПОКУПАЙ!!!!!!!

или

Я С ТОБОЙ ИЗ ДОМА БОЛЬШЕ НЕ ВЫХОЖУ! ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ!!!!!

НУ НЕТ КОНЕЧНО!!!!!!!!!

конечно я скажу: ты очень красивая, это просто беременность всё.......

А ПОТОМ ВЫ ГОВОРИТЕ: ДА ОН НЕ ЖАЛУЕТСЯ! ЛЮБИТ МЕНЯ! ДА ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ КОСТИ!

конечно е бать!!!!!!!

а КОМУ жаловаться?????? Кому??????

Пойдешь, пожалуешься, вот, как я, ТАКИМ ЖЕ КУРИЦАМ ТОЧНО! Что толку!?

Никакого б лять понимания!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Настя молодец, вообще не изменилась))
каких то там 3-4 кг это вообще не о чём.
ни ноги , ни руки не поправились, грудь тоже не появилась, но это ничего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Она вообще стройняшка
Верховный Наставник (182640)
Лексус, а она и правду страшная для тебя?
Мой муж меня обходил км во время моих беременностей, сука
скрининг-то делали?
Убила бы тебя!!!!))))))
Ну немножко осталось,она быстро в норму придет...блин,ты вообще охренел,там дочь твоя в животе!!!!!!!!!
Верховный Наставник (157723)
Ну ты и козел

Красивая, я люблю таких беременных
какая она беременная красивая.....безумно.
Глупый ты это самые прекрасные женщины в мире....
И де она жирная- ноги похудели,руки подкачались,немного отёкшая и всё,но это почти сразу после родов пройдёт)
Сколько ещё? Недели 4 не меньше?