Вы в путешествиях любите ходить на организованные экскурсии? Или ваш выбор - самостоятельное передви

жение и осмотр достопримечательностей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я люблю сама по себе.
И незаметно послушать чужого экскурсовода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
самостоятельно
Смотря куда идти или ехать.
Бывает лучше и дешевле отправиться с группой на организованную экскурсию, нежели добираться и преодолевать определенные трудности самому!
Хранитель Истины (274100)
Заграницей чАще организованные. На родине-сама.
Хранитель Истины (310018)
все зависит от экскурсии.... в Питере например лучше организованная... много узнаешь... а вот на юге, мы болтаемся сами.... и дешевле и больше увидишь, независим по времени...
Верховный Наставник (240347)
Я люблю, чтоб меня водили и показывали/рассказывали)))))))))
Хранитель Истины (409530)
Я люблю слушать экскурсовода. Сами столько не узнаем. Да и чего там экономить, если уже прилетели незнамо куда))
Просветленный (595230)
Сама ,покупаешь карту города и шлеп шлеп медленно по улицам города .для меня главная достопримечательность это люди и покушать хоть заграницей по человечески .
Верховный Наставник (172276)
Индивидуально (есть время задуматься).
Верховный Наставник (125720)
по всякому люблю
если это короткое посещение места, то лучше организованно
а если я приезжаю куда-то на неделю, то люблю передвигаться сама
Верховный Наставник (176563)
У меня заграницей один сплошной экстрим))))