Ты разгадала секрет борща?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
У каждого он свой. В моем борще всегда качественная томатная паста (никогда никаких кетчупов и соусов) и обязательно чернослив.
Как-то на телеканале Еда смотрела передачу с мировым поваром Ильей Лазерсоном. Он рассказывал, как они с другом-поваром готовили борщ из одних и тех же продуктов, но у друга он получался вкуснее. Лазерсон долго не мог разгадать его секрет, а потом тот со смехом признался, что кладет в суп приправу Вегета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в борще должна быть свекла красная
Хранитель Истины (284009)
Готовлю, как бабушка учила, а вкус другой всё равно. Странно это на самом деле, я же всё, как она делаю, прям в точности, а её борщ был вкуснее всё равно.
Хранитель Истины (427102)
Дааааа....нашла свои фишки
Хранитель Истины (321775)
Какие секреты, вари и ешь. Я не ем и не варю.
Верховный Наставник (129220)
Увы , нет.... Всегда с женой варили вместе... Вроде я хорошо знал, как это делать... Но она ушла и унесла секрет с собой, сколько не варю сам, так вкусно не получается.... Думаю все секреты в деталях.
Хранитель Истины (380795)
Давно. Только свежие овощи, в том числе и помидоры.