В вашей жизни на сколько остро стоит вопрос о любовнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161521)
Конец иглы видела? Вот у меня ещё острее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Вообще никогда не стоял...самоуважение не позволяло

Мужа хватает пока справляется..
Просветленный (644768)
Нет, Танюш. Не страдаю
Я не в курсе, но думаю пока можно не волноваться по этому поводу!
Верховный Наставник (174394)
Нинаскока-нелюблю мужиков!
Хранитель Истины (284009)
Мой муж даже не разрешал, чтобы отец родной мой приходил в его отсутствие. Какой любовник?
Хранитель Истины (306763)
Ха - вспомнила старушка про девичий грех.
Как не пытались всякие сплетницы приписать мне этот грешок.. никак не получалось у них испачкать этими сплетнями мою светлую и чистую любовь к единственному
Мужу,любовнику.другу на всё сорок с лишним лет....
Хранитель Истины (423090)
Молодом и здоровом? Очень остро....Дедушка уже ни копать, ни поднять тяжелое не может....а у меня огород, хозяйство...Дом вон разваливается...)))))))
Верховный Наставник (125720)
не стоит на данный момент вообще - есть живой во всех отношениях муж