Порошенко заявляет, что у Украины только два пути - либо Европа, либо Россия...

А куда при этом идет Украина?
И куда идут украинцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287483)
А украинцы и идут..половина в Европу, а другая половина в Россию...
Они конечно хотели бы остаться в своей стране...но неадекватные власти этого не хотят, такое ощущение что работают все на уничтожение страны...
Доброго утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Цель новой украинской власти полностью оторвать Украину от России. Данное задание новой украинской власти дал Вашингтон.
Большинство святынь в Украине находится под юрисдикцией Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. (Например, Киево-Печерская и Почаевская Лавры) Идёт борьба за власть, за право обладать святынями между Украинской Православной Церкви Московского Патриархата и Украинской Православной Церковью Киевского Патриархата.
Страшно, что церковь стала вмешиваться в политику. Власть нередко использует церковь в своих интересах. Религиозные фанатики - одни из самых опасных. Это активная движущая сила в конфликтах, в том числе и политических.

Шумел Майдан, кипели страсти,
Нас разделив на две страны,
Мы в дверь к ЕС стучимся, 'здрасьте'!
В ответ: - А на хрен вы нужны?..

Надеюсь, что западенцы скоро останутся сами, а мы ВОСТОК и ЮГ с Вами..

В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым и пошла трещина на границе с Донецкой областью.

Малороссы - так же как и Русские - имеют в основную гаплогруппу ДНК - R1a1, а галичане - в основном - гаплогруппу I2a2, родственную болгарам и иллирийским народам...
Хранитель Истины (284009)
А их в Европе не ждут. Если бы они им были нужны, то давно бы приняли.
Хранитель Истины (253679)
Cами раберутся

Верховный Наставник (174394)

Просветленный (644836)
Вот. А нужен такой, который поведёт страну самостоятельным путем
Хранитель Истины (498116)
Завидуем молча,братья-ватники.

Ну так и,ты о чем .??