Человек думал, что умрёт от рака простаты, а его машина передавила. Вот так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Трансляция телевизионного ролика.
Едет по скалистой террасе красный автомобиль, наполненный молодёжью, подпрыгивая на неровностях. Оттуда доносятся весёлые голоса, крики, смех, — в общем, всё как полагается.
— Хей, Гриха, а можешь выжать кило под двести?
— Не проблема, братан!..
Автомобиль ускоряет ход. Сверкает в лучах солнца белозубая улыбка водилы.
— Грих, а можешь выкрутить под триста?
— Что за дела, ваще?..
Автомобиль не вписывается в казавшийся прежде незаметным поворот и на полной скорости срывается в едва ли не километровую пропасть.
— Бл...!

— Да, задолбало меня всё, — с горьким видом говорит стоящий посреди каменистой местности парень, приложив к уху мобильный телефон. Рядом стоит его синий автомобиль с приоткрытой дверью. — Нет, не надо. Я не вернусь. Мне пофиг на неё. Всё, прощай.
Выключив телефон, парень швыряет трубку прямо на землю и прыгает с обрыва.
Где-то на первой трети падения его сбивает — прямо в воздухе — проносящийся мимо красный автомобиль.

Голос за кадром:
— Судьба. Кому суждено быть сбитым машиной, тот не разобьётся.
Изображение сигарет «Судьба» в кадре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Передавила - это как?
Хранитель Истины (430966)
Ну, по простате?
Просветленный (723437)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Соберется, например, человек поехать на воды, а у него вдруг - саркома легкого.
И человек начинает бегать по врачам, пытается что-то делать, лечиться, бывало и к гадалкам обращается...
Но ничего не помогает, и вот этот человек лежит в деревянном ящике, и окружающие, не видя более от него никакого толку, сжигают его в печи.

Цитирую по памяти, могу ошибаться.

.... перевел чисто для себя (для проверки английского).

" - Yes, person is mortal, but that would be half the trouble. The bad thing is that he's sometimes suddenly mortal, that's the trick!
Gather, for example, a person wanna to go to the hot-springs, and he suddenly - lung sarcoma.
And the person begins to run to the doctors, trying to do something, to healing, and sometimes to fortune-tellers are drawn...
But nothing helps, and here this person is lying in a wooden box, and surrounding, not seeing more from him no good, burn it in a furnace."