Если смотрите "Что? Где? Когда?" - за кого болеете?) За знатоков или телезрителей?)

Я всегда за знатоков - глядя на вопросы телезрителей, сразу вспоминаю (кажется, Ленин сказал): один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов за тысячу лет не смогут на них ответить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183877)
За знатоков, конечно. Зритель ищет вопросы в книгах, а знатоки ищут ответы в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
За знатоков конечно
За Илью Новикова. Когда он не участвует - не смотрю.