Вам какая парфюмированная вода нравится)?! Сладкая, терпкая, морской свежести)? Название можете сказать)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161586)
Молекула 02 и жёлтый Лакост ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Огненная..Название водка..)
Божественный Гуру (1273068)
"Шторм и натиск" на дне флакона обломки корабля.
Хранитель Истины (308630)
ТРОЙНОЙ ОДЕОЛОН
Наставник (60032)
Цитрусовый запах)) таких много продаётся с разными названиями))
HUGO BOSS
Наставник (92137)
Пользуюсь недорогой от "Benetton" (итл.) - United Dreams Go Far.Терпкий,морской с цитрусом.
Наставник (41260)
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau De Toilette
Верховный Наставник (236527)
От Roberto Cavalli практически любая, он гений...Вообще много какими пользуюсь, но надоедают, а его ароматические творения-шедевры. Кроме того, арабская парфюмерия нравится, естественно, далеко не вся, к примеру Telaal от Nabeel Parfume-стойкие и очень приятные масляные духи, Dalal от Al-Rehab непревзойденные, тоже масляные.
AZZARO WANTED
"Naturelle" (обычная) из "Ив Роше".
Наставник (47490)
О, жен : флер а флер: франко феретти и Пистон( был такой сейчас нет)
Наставник (40817)
У меня только два варианта - и оба "ностальжи"
One Man Show и Open.
Не новоделы...
Open еще остался с тех времен...
Редко пользую, по большим праздникам...