Вы разрушаете институт брака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, укрепляю, как могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
А зачем? Он сам разрушается, сколько разводов... Вся беда в том, что с эмансипацией мужиков как-то меньше стали уважать, да и в семьях растут маменькины сынки. А еще одна беда и страшная - тещи со свекрухами всюду носы сунут... какая там крепость может быть у молодых?
Да Я против брака
Хранитель Истины (288977)
Капец телепатия!! Я сегодня в разговоре с одной дамочкой эти же слова сказала..
Мудрец (20542)
Я устала от глупости человеческой.

А тем, кто против брака (как ограничения свободы), но не против заделать детей (которых женщины должны растить сами), предлагаю раздать понаделанных детей и пусть наслаждаются свободой. Все по честному ребята, свобода право также и женщин.

До дураков только на собственном опыте что-то доходит.

p.s. Но я за брак по любви и против его искусственного сохранения - наиболее частое обоснование - ради детей. Если нет любви, лучше развестись, иначе дети вырастут в искаженных психологических обстоятельствах, эмоциональной холодности и прочего и прочего.