.
Верховный Наставник (111969)

Какая музыка вызывает восхищения почти у всех людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228071)

классическая, лёгкая, чарующая ...или музыка с национальным колоритом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Музыка Артемьева.

Хранитель Истины (375245)
я не думаю, что существует ЧТО ТО, что восхищало бы абсолютно каждого... это просто не нормально...
Верховный Наставник (225848)

Мудрец (12080)

Гроссмейстер (5486)
Странный вопрос... Разве может существовать что-то подобное ?...
Ну, если только... Что-то самое известное... почти шлягерное...из классики...
Наставник (31878)
Не знаю насчёт восхищения, но никого не оставляет равнодушным Похоронный марш.
Верховный Наставник (233720)
тут основное слово - ПОЧТИ. нет такой музыки. даже мелодичнейшая шикарная одним кажется пришедшей с небес, а для других - мусор(