Добрейшего автомото)) праздник вн.

С праздником вас БЛАГОВЕЩЕНИЕ .Православные и греко-католики отмечают 7 апреля ,Kaтoлики, пpoтecтaнты и дpугиe xpиcтиaнcкиe кoнфeccии, живущиe пo гpигopиaнcкoму кaлeндapю, ужe oтмeтили пpaздник Блaгoвeщeниe Дeвы Mapии 25 мapтa…... Ha Pуcи вceгдa c блaгoгoвeниeм oтнocилиcь к пpaзднику Блaгoвeщeния. Пpaвocлaвныe нe paбoтaли в этoт дeнь и cтpoгo coблюдaли этo пpaвилo. Так что транспорт отдыхаем по полной сегодня)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Здаров,друже! Я эти празники накую вертел,но выпить повод есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278954)
Ну, с Празнегом так с Празнегом))))))
Придецца мясу пажарить на мангале))))))
ДароФФ Андрей)))
Наставник (34485)
Приветт!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
С Праздником! ПривеДствую, Андрей!
Верховный Наставник (120954)
Всех Благ!