Магистр (1881)

№2. Сингл о нынешних вкусах,а название из другой "степи". Странная аллегория..не находите?(МузГис)

Сингл, в котором есть и намёки на формы, любимые Рубенсом)))) - является дебютным. Автором и исполнителем является одна и та же личность...

Философскую категорию не отметаем, а наоборот, и автора ищем, ищем... в позапрошлом веке

Дополнен 5 лет назад
Название сингла на русском языке состоит из двух слов, на английском из четырёх, из которых два (я так думаю, так как с английским не дружу ) вспомогательные
Дополнен 5 лет назад
В названии сингла фигурирует слово, обозначающее высшую категорию философской системы того, кто оставил нам своё наследие в 20 томах) по моим (Google) данным.. может томов и не 20, но он уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ известен - подчеркну позапрошлый век
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172712)
Рискну.Ключевое слово (как у Гегеля) - "Абсолютный".

«All About That Bass» — дебютный сингл американской певицы Меган Трейнор.Авторами песни, раскрывающей тематику принятия своего тела, стали сама Меган Трейнор и Кевин Кэдиш.
По словам Меган Трейнор, название песни представляет собой аллегорию — в музыке бас-гитара отвечает за основной ритм, поддержку всей мелодии и «прочность», низкие частоты, это сравнение в песне применяется к телу и его нижней части, на сленге слово «bass» также обозначает ягодицы.

Русское название : "Абсолютный бас" (два слова))).

Перевод:https://www.amalgama-lab.com/songs/m/meghan_traino...

Текст песни критикует пропаганду худобы в качестве «идеального» образа тела и призывает к тому, что каждый человек идеален при любом весе и форме. Как заявила сама певица: «Я написала эту песню, потому что я сама страдаю из-за этой концепции и принятия себя. Она была написана на основе реальных вещей, и я рада, что другие люди могут почувствовать свою сопричастность».

Давайте послушаем:

Подробно:https://ru.wikipedia.org/wiki/All_About_That_Bass