Кто следит за чистотой вашего подъезда?

Около своей двери проводите уборку самостоятельно или доверяете уборщице из ЖЭУ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
мы по 100р скидываемся .у нас всегда чисто и цветы на подоконниках и площадках.правда,я живу на первом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек, который получает за это деньги.
Просветленный (714999)
Около соей конечно, самостоятельно. у нас закрытый общий коридор, в него уборщики не входят. еред лифтом она моет, но не ежедневно
Верховный Наставник (190843)
по очереди моем 2 лестничных пролёта до следующей площадки раз в 2 недели. подметаем по мере загрязнения
Хранитель Истины (305520)
Обычно они убирают первый этаж и лифт. Весь подъезд - пару раз в год.
Верховный Наставник (101033)
2 человека приходят уборку делать.
Около моей двери и так чисто. У нас нет грязи на улице)
Уборщица из ук плюс каждый день протирает пол наша консьерж на нашем этаже- мы и наши друзья соседи скидываемся и она убирает наш этаж за денежку
Верховный Наставник (153540)
за чистотой следит управляющий-если что-меняет уборщицу.нынешняя качественно убирает.2-3 раза в неделю.и у двери тоже-у меня там ничего нет.
Наставник (74251)
Дворники из УК. У нас чисто - двор убирается каждый день, жильцы в подъезде не мусорят.