Магистр (1949)

а кем вас считают лавочные бабки вашего подъезда?если я спрошу про вас)))

мне я знатной Ш считают
с чего только это взяли)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2036)
они мне говорят: - Наташа.. тебе надо мужчину.. представляете..?
может я жалкое впечатление произвожу, что даже бабки с пожеланиями такими ко мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот уж никогда не интересовалась этим вопросом ))) мне пох есть там бабки или нет , на лавках .. А уж что они обо мне думают , мне и вовсе ...
у меня и подъезда нет, и бабушек)))
Наставник (93018)
Я с ними всегда здороваюсь и улыбаюсь ))). Меня очень хорошей и положительной считают )). Не хамлю, не шумлю, не курю, живу с мужем тихо мирно, деньги на все всегда сдаю без проблем...
Верховный Наставник (190788)
у нас нет в подъезде бабушек в настоящее время ( ну тех, которые сидят у подъезда), да и лавочки убрали - молодёжь *****ая достала..
Хранитель Истины (303160)
Как пойду мимо, так обязательно поинтересуюсь, что каждая из них думает обо мне=)))))
Хранитель Истины (321651)
Ишь, ходит тута со своей собакой, ссыт на травку!!! Ни стыда, ни совести!!!