если тебя назначат комиссаром-политруком, какими словами поднимешь боевой дух подразделения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82106)
Ну че, смертнички, погнали.. За нами Россия, Москва и заградотряд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
в армии служат люди уже с боевым духом. другим там не место.
нецензурными...
Хранитель Истины (498116)
Ну,например,тебя бы расстрелял перед строем.
Хранитель Истины (302989)
Вы здесь воюйте, ребят, а я домой!))
Желаю вам зарплату хорошую от тех, чьи капиталы вы защищаете не щадя живота своего.
Я пацифист, меня не назначат)
Верховный Наставник (157786)
Самоотвод.
Хранитель Истины (493507)
Вперед, ...вашу три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом!
Хранитель Истины (305520)
Бей либерастов и ковбойцев-пропиндосников!
Верховный Наставник (191141)
Либерастов к стенке!
Верховный Наставник (177979)
" ---Вперёд обезьяны!!!! Или хотите жить вечно?"
.................................................... Неизвестный взводный сержант, 1918 год
Был бы политруком - по методичке.Был бы нормальным человеком - по разному