И откуда же ему знать, что там думают в Кремле. если он сам который год сидит в Киеве?) +

Бывший депутат Государственной думы РФ, российский оппозиционер Илья Пономарев сообщил, что в Кремле разделились мнения насчет того, кто должен стать президентом в Украине в результате выборов 2019.

В Кремле одни считают действующего президента и кандидата на этот пост Петра Порошенко "привычным злом" и подходящей кандидатурой на пост президента, а другие хотят, чтобы должность занял кто угодно, только бы не он, рассказал эксперт в эфире ObozTV.

По мнению собеседника, власти России вряд ли пойдут на активные провокации в отношении украинского государства после первого тура выборов президента 2019.

"Результаты этих выборов были абсолютно предсказуемы. Давно говорилось, что господин Зеленский (кандидат в президенты в шоумен Владимир Зеленский — Ред.) будет на первом месте, действующий президент — на втором, а Тимошенко (лидер Батькивщины Юлия Тимошенко — Ред.) не попадет во второй тур…", — отметил экс-депутат.

Пономарев подчеркнул, что "Кремль расколот на тему того, кого бы они хотели больше видеть во главе Украины".

"Существуют люди, которые считают, что действующий президент — это такое привычное зло и нужно, чтобы он остался, а есть люди, которым наоборот — кто угодно, лишь бы не Петр Алексеевич…", — сказал политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Пономареву напрямую звонят из Кремля и рассказывают обо всех секретных совещаниях.
Ну,не может же Илюша Пономарев врать.

На Украине сейчас полно экспертов,которые всё обо всём знают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Он интернет штудирует и анализирует. )))