Хмм...... Маленький рост конечно все оправдывает... За ребёнка видимо сошла. Дочь экипажа? :-)

Сбежавшая из психбольницы в Уфе женщина проникла на борт самолета без документов и билета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Башкирии.

По данным агентства, 3 апреля 65-летняя женщина смогла попасть на борт самолета из-за маленького роста, она прошла вместе с экипажем......

ПыСы... И кока надо ещё взрывов, чтоб в аэропортах перестали мух ловить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
вот только не поняла причем тут рост? она же не на ипподром с жокеями прошла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...где же их фейсконтроль-то? С такой-то, прости, Господи, рожей, и на борт???
Наставник (80520)
с такой же внешностью..у нас в городе одна трясла отрезанной головой ребёнка у метро(няней тип работала.