что может получиться, если просто протянуть руку незнакомой, интересной женщине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12227)
получается, что мужчины навязывают женщинам физический контакт, в то время как женщине может просто не хотеться подавать руку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
руку может отрубить её муж
Наставник (55493)
Ну....
вариантов множество)
- за рукой, может и сердце будет предложено к рассмотрению
- назойливо протянутые руки ( по грифом "просто так") тянут на статью
- логическая связка "руки-ноги" предупреждает о том, что после указанного действия( а может быть и до) можно протянуть и ноги
Появится шанс прикоснуться к прекрасному