"Ребята" , а давайте жить дружно ? А ? Может , просто стоит друг другу руку протянуть ? Ну ... или

лапу ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни когда мы не будем братьями...
Верховный Наставник (168540)
НЕ. Мне с Петей не по пути.
А я дружу с Людьми!!

но вот с фашистами это невозможно!

.
Мудрец (16257)
Тока сильно руку не протягивай , а то ноги протянешь от такой дружбы ...
Ну ты в курсе , я тебе сегодня уже говорил это ....
Давайте.Кот Леопольд.Добрый человек из Сизуана.
Это вы про парашенко сотоварищи? Не ранее как они все выйдут спиной вперёд с поднятыми руками.
Наставник (90271)
Как говаривал некто Аль Капоне,"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом".....так штаааа звиняйте,барин.