.
Верховный Наставник (111969)

А как развивался ваш город?

Комсомольск на Амуре.

[image]https://wfi.lomasm.ru/files/old_foto/wm/56100_bezimyanniy2.jpg[/image]

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это трудно здесь представить - Курску официально почти тысяча лет!) Могу отметить, как он развивался при моей жизни!) Вырос он по размерам, пожалуй, раза в два, инфраструктура стала офигительной, причем, создавая новое, у нас не ломают старое, в отличие от Украины! Сему свидетельствует это фото!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Наш то? как Вавилон..по спирали времён))) о! почти стихи..
Верховный Наставник (233046)
Наш город Курск основан тысячу лет назад.. Монголы жгли его неоднократно, и вот когда его сожгли в последний раз, древние куряне решили его не восстанавливать. Подумали, да ну накуй, замахались мы уже восстанавливать свой город после этих отморозков.. да так и бросили Курск невосстановленным.. И только в 16 веке Курск был восстановлен, как город-крепость с прилегающими к нему слободами (Казацкой, Стрелецкой, Ямской, Пушкарной).
Просветленный (738714)
даже стыдно показать