Когда ты делала аборты, тебе было сложнее морально к этому подходить, или больше боялась физиологиче

ски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Конечно физиологически. У меня нет такой морали,что аборты-грех.
Я неверующая. И эмбрион ребёнком не считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Никогда не делала. Считаю убийством беззащитного
Верховный Наставник (154107)
а чет там оборт для тетки-укололи и домой еще под кайфом приехала
Верховный Наставник (215020)
Я знавал мадам, которая сделала 9! абортов. Медсестра скорой помощи. И нормально. У неё трое детей. И родились они после абортов. Но так везёт не всем дамам
Наставник (82067)
Мне с этим делом было вообще не сложно. Ни морально, ни физически.
Верховный Наставник (141278)
Ибутся, а детей прокормить не могут, так и ты недоношенное.
Бог меня миловал, не было нежелательной беременности.
Я - не ханжа и не святая, но убить собственного ребёнка для меня было совершенно недопустимым.
Я рассуждала так : "Лучше я умру на операционном столе во время 3-его кесарева сечения, чем убью своего ребёнка на аборте".