Открытие дачного сезона))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утра))) чувствуется у вас весна в разгаре)) а значит снимки будут веселее ,ярче и красочнее)))) у нас в Москве это время переходное и не айс -и снег и дождь и прохлада до -4 ..а по обочинам чёрный снег от реагентов(,так что пока дачный сезон сдвинулся после 20 апреля,пензим у горячего океана ,в отпуске отпустили в

,это порода не хаски? красивая собака и подумываем позже о подобной)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4115)
У нас ещё снег не растаял...
Гроссмейстер (6264)
Какой хороший пруд у вас на даче, прям как море...))
У меня по-меньше...

Верховный Наставник (191141)
И налоги заплатили и приставы не ищут?? Так раскулачивать тебя пора!! Хорошо живешь!!(
Представляю, какая у вас дача.... если такооой пруд большооой!!!
---------------------------------------------------------------------
от меня - воть

.
Мудрец (11137)
...