Какой актёр, игравший отъявленных мерзавцев и негодяев, вам очень нравится?

И может ли мерзавец нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372519)
ну не прям очень, но нравился Панин, а вообще обычно не нравятся отрицательные персонажи

а вообще сейчас вспомнила первое знакомство с Нагиевым как с актёром, я его в Чистилище заметила, и он мне там со своей отрицательной ролью очень понравился)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хит Леджер в роли Джокера
Том Хиддлстон - Локки
Энтони Хопкинс - Ганнибал
Мадс Миккельсен - даже и не знаю какую из назвать
люблю плохих парней
Верховный Наставник (224457)
Панин , нет тот, что с собаками .
Энтони Хопкинс
как актер он божественный)))