Зачем люди берут авто серого и белого цвета, если они потом с грязью выглядят как полное *о?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
На белом и бежевом гряхь менее заметна чем на тёмных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
можно подумать, что в цвете авто с грязью смотрится как частный геликоптер...
Хранитель Истины (287483)
Любое авто, даже самое дорогое, с грязью выглядит как полное...ну это...то что Вы сказали
Наставник (54611)
Не в теме, видимо - как ни странно, тёмные авто более грязными выглядят, чем светлые, при одинаковых условиях загаженности
Хранитель Истины (449404)
Сам ты полное @вно! Знаю по личному опыту, что самый немаркий цвет это серый металлик.
Ты не в теме, видимо.-2
У тебя и велосипеда нет!

Верховный Наставник (117737)
Ты ничего не попутал?
Грязь бывает разного цвета....
Просветленный (586797)
Вот йа и беру цвета гов на, шоб слиться с окружающей местностью!
UNA
Наставник (98884)
мне нравится белый цвет но никак не серый и черный..