Вопрос наисложнейший. Кто изображён на вашем аватаре. Полное имя. Род деятельности. Семейное положение. Сексуальная ориентация. Годовой доход? Всё.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кто: Котя
Имя: Не знаю.
Род деятельности: Специалист по сну, мимимишности
и вымогании вкусняшек своим взглядом.
СП: Сама по себе
Сексуальная ориентация: Коты, держитесь!
Годовой доход: (Пачка вискаса + вкусняшки со стола) *365 (366) дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16025)
я настолько близко с ней не знакома....
Голубой древолаз[1] (лат. Dendrobates tinctorius azureus) — подвид или морфологическая вариация пятнистых древолазов из рода древолазов, относящихся к группе амфибий с общим и популярным народным наименованием «ядовитые лягушки» из подсемейства класса земноводных семейства «короткоголовых лягушек — древолазов»[2] или древолазообразных (лат. Dendrobatidae),[3] которые разнятся множеством природных морфологических форм с пёстрой раскраской и ведущих исключительно дневной образ жизни.
В связи с тем, что лягушки разнообразны и совершенно не похожи друг на друга, интересно то обстоятельство, что пятнистые древолазы лат. Dendrobates tinctorius были описаны и систематизированы дважды: в 1797-ом году, французским естествоиспытателем и натуралистом — Жоржом Леопольдом Кувье (франц. Jean Léopold Nicolas Frédéric Cuvier), и в 1799-ом, немецким классическим филологом и натуралистом — Иоганном Готлоб Шнайдер (старшим) (нем. Johann Gottlob Theaenus Schneider).

Эти южно-американские «ядовитые лягушки» имеют не только множество различных цветовых вариаций, но и различны по размерам и образу жизни, что и привело к их различным именованиям, однако, ареал распространения их мал и ограничен, чем — возможно, допустимо и наличие разнообразия подвидов этих животных, а возможно и видовые различия, ожидающие уточнений биологической классификации.

Данных о современных масштабных генетических исследованиях этого вида животных на период к 2012 году, пока нет.

Голубой древолаз встречается лишь в небольшом регионе на границе Бразилии, Французской Гвианы, Гайаны и Суринама — в самой южной части южноамериканской страны Суринам, в области, известной как Саванна Сипаливини.[4][5] Он населяет саванну и тропические леса округа Сипаливини и живёт главным образом на земле, заселяя маленькие изолированные лесные области, окруженные сухой, подобной прериям, Саванной Сипаливини, на возвышениях от 315 до 430 м над уровнем моря — в листве, предпочитая темную и сырую окружающую среду, живя около маленьких потоков воды и среди покрытых мхом скал. В основном путешествует по поверхности земли, но иногда их можно найти на деревьях — на высоте до 5 метров.[4][6][5] Лесная среда обитания этих древолазов довольно влажная и теплая, с температурами в пределах от +22 — +27 градусов Цельсия в течение дня до +20 градусов по Цельсию ночью. Питается мелкими насекомыми. Из-за небольшого ареала этот вид находится под угрозой. Основную опасность для него представляет уничтожение лесов окрестными охотниками. На языке индейцев трио, живущих в Сипаливини, эта лягушка называется «окопипи».
Верховный Наставник (213183)
Бессолов Юрий Витальевич, ювелир, холост, гетеросексуал, доход не знаю даже я сам.
Гроссмейстер (5841)
Холост, кобель, доволен жизнью. Бродяжничество. Связей сомнительных не имел.
Просветленный (714943)
С какой целью интересуешься? На аватере я собственной персоной - Юля Владимировна) Бумажки сижу перебираю. Замужем. Годовой доход? Да разве его сосчитаешь?)))))))))))
Там нету никого...

Это не мой выбор. Может это вобще мужик какой- то
Хранитель Истины (309997)
Любовь я... замужем... работаю...))))
Какой то чувак из фильма, которого я даже полностью не смотрел.
Мудрец (14432)
1. Паладин из игры "Diablo 2: Lord of Destruction".
2. Белый Снег
3. Воин, паладин-зилот.
4. Очистка Санктуария от всяческих уродов.
5. Холост.
6. Гетеросексуальная.
7. Всё, что набьёт с мобов, всё его.
Верховный Наставник (242394)
Лена. Спицилист по информации библиграфицкой и индексированию документов))) Разведена. С ориентацией еще не определилась)))Доход озвучивать стыдно в силу мизерности))))
Привет)
Хранитель Истины (321766)
Незабудка (myosotis), растение семейства бурачниковых.
Род деятельности - цветы.
Семейное положение - замужем за пчелкой.
Доходов нет (
Наставник (75547)
Мерман. Есть водяной речной, ну или пресноводный, а этот - морской. Живёт в окияне море, рыбами питается, не женат, с русалочками погуливает, золотая рыбка на посылках у него поэтому доход - не мерян, не считан.